16 компаний

Сеть АЗС "Газпромнефть"

  • Магазин
  • 135 вакансий

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает более 1470 автозаправочных станций в 49 регионах России. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Транспортная компания

  • Пассажирская компания
  • Нет вакансий

Наша компания работает с 1996 года. Мы осуществляем пассажирские и грузовые переовозки для государственных учреждений и частных лиц.

УК Группа ВГС

  • Железная дорога
  • Нет вакансий
Динамично развивающаяся группа компании, которые специализируется на предоставлении своим клиентам высокоэффективных комплексных решений в сфере технического обслуживания и текущих ремонтов железнодорожного подвижного состава. Компании успешно сотрудничают с ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») и ее дочерними организациями в области оказания комплекса услуг по поддержанию моторвагонного и тягового подвижного состава в надлежащем состоянии по всей сети депо ОАО «РЖД». Компании осуществляют оказание услуг: Внешняя обмывка моторвагонного и тягового подвижного состава; Внутренняя влажная уборка салонов электропоездов и кабин локомотивов; Подготовка к окраске и окраска кузовов локомотивов; Антивирусная и антибактериальная дезинфекция любых объектов;

РЖД

  • Вокзал
  • 3 вакансии

«Российские железные дороги» — важная часть глобальной системы движения людей, товаров и технологий. Наша масштабная инфраструктура, инновационный подход и профессиональная команда объединяет людей, интегрируя страну в единое мировое пространство. Мы гарантируем клиентам комфорт и безопасность, а своим сотрудникам — заботу о благополучии и уверенность в завтрашнем дне.

РЖД занимает 2-е место в народном рейтинге привлекательных работодателей ВЦИОМ 

ООО "СпецМонтаж"

  • Строительная компания
  • Нет вакансий
ООО «СпецМонтаж» осуществляет комплексный подход в нефтегазовом секторе строительства. Основной вид деятельности – это строительство и капитальный ремонт объектов линейной части магистральных трубопроводов, объектов инфраструктуры транспорта газа, инженерных сетей и коммуникаций (водоснабжение, канализация, газоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение) промышленно-гражданского назначения. Наши заказчики – это ПАО «Газпром», АО «ЕвроХим Северо-Запад», АО «Газстройпроект», ПАО «Акрон», в т.ч. ПАО «ФосАгро», АО «Апатит» и другие.

ООО "Невский синдикат"

  • Транспортная компания (грузоперевозки)
  • Нет вакансий
Группа компаний "Baltic Logistics" является крупнейшим дистрибьютором пивоваренной компании "Балтика". Операционную деятельность в ГК "Baltic Logistics" ведут 9 компаний, зарегистрированных как отдельные юридические лица в разных регионах. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области деятельность ведет ООО «Невский синдикат».

Кировский филиал АО Апатит

  • Рестораны / Питание
  • 3 вакансии

«ФосАгро» - российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности добыча апатит-нифелиновой руды с целью дальнейшего производства фосфорсодержащих удобрений, высокосортного фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

В Группу «ФосАгро» входят:

АО «Апатит» - г.Кировск

АО «Апатит» в г.Череповец (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»)

Балаковский филиал АО «Апатит» - г.Балаково

Волховский филиал АО «Апатит»- г.Волхов

ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ». 

 

ЕВРОАВТО

  • Транспорт / Автобизнес / Автосервис
  • 10 вакансий
Компания ЕвроАвто работает в России на рынке автозапчастей и сервисного обслуживания автомобилей с 1994 года. Как импортер и официальный дистрибьютор 60 производителей автозапчастей ЕвроАвто является одним из лидирующих поставщиков на территории России. В 2015 году был запущен в эксплуатацию Логистический центр, который по площади и количеству товара входит в десятку самых крупных складов в России. Это значительно расширяет наш ассортимент, географию поставок и задачи в области развития IT направления Компании. IT подразделение ЕвроАвто разрабатывает внутренние продукты для управления складом и логистикой, поддержки каталогов ведущих автопроизводителей и управления базой данных товаров, автоматизации рабочих мест продавцов магазинов, операторов контактного центра и кладовщиков.

Паутов Владимир Александрович

  • Транспортная компания (грузоперевозки)
  • Нет вакансий

Грузоперевозки СПб - Москва - СПб

ООО Таксовичкоф

  • Агентство по подбору персонала
  • Нет вакансий
Таксовичкоф – новая бизнес-модель, объединяющая гибкость агрегатора и надежность классического таксопарка Санкт Петербурга. Комфорт, безопасность, честность, вежливость, прозрачность – основополагающие принципы, на которых выстроена вся работа нашей команды. Ежедневно мы принимаем тысячи вызовов из разных уголков города и области, и стараемся выполнять свои обязательства в срок. Время и доверие наших клиентов – для нас главная ценность. Мы уверены, что наши клиенты достойны лучшего, и не должны переплачивать за естественные комфортные условия. Поэтому мы с удовольствием предлагаем в дороге дополнительные услуги - бесплатный доступ в интернет, скидки от партнеров, автокресла для детей и множество других приятных бонусов, чтобы сделать поездку максимально комфортной.